Top.Mail.Ru

Новая Программа для Просмотра IPTV

9 августа 2010

С 09.08.2010 Оператор Связи «РЕАЛ» предоставляет в пользование новую программу для просмотра цифрового телевидения (IPTV) — Antik VSTB.

Antik VSTB уже сейчас позволяет просматривать программу передач для каждого из 78 ТВ-каналов, а в течение августа 2010 станет доступным Архив — возможность просмотреть в любое время уже прошедшие передачи на нескольких ТВ-каналах.

Также Antik VSTB позволяет просматривать в прямом эфире вид на площадь Петра в HD-разрешении — вы сможете увидеть праздники, салюты, другие массовые мероприятия, проходящие на площади Петра. В дальнейшем, ожидается установка камер и в других общественных местах гор. Астрахань.

Antik VSTB является единственной программой для просмотра IPTV, для которой осуществляется полная техническая поддержка Оператором Связи «РЕАЛ» (тел. 48-00-00). Техническая поддержка для других программ (в т.ч. IPTV Player) не осуществляется.

Стоимость программы составляет 120 руб. единовременно, однако, вы можете получить программу бесплатно, перейдя на тарифный план с большей стоимостью (подробности — в Личном Кабинете).