Top.Mail.Ru

Летающий «РЕАЛ» на фестивале воздушных змеев. «Воздухфест»: впервые в Астраханском кремле.

19 сентября 2016

В это воскресение, 18 сентября, в Астрахани состоялся первый фестиваль воздушных змеев – «Воздухфест».

Image title

Мероприятие собрало любителей активного отдыха на Соборной площади Астраханского Кремля. Десятки змеев взмыли в небо и демонстрировали красивые полётные фигуры. Также детей и взрослых ждали различные мастер-классы – по изготовлению змеев, рисованию, лепке. Все желающие могли сфотографироваться в креативных фотозонах. А музыкальным сопровождением «Воздухфеста» стало выступление группы Cosmology.

Image title

Image title

Компания «РЕАЛ» поддерживает активный образ жизни и творческие начинания родного города, поэтому сотрудники компании приняли участие в мероприятии – сделали змея, посвятив его приближающемуся 25-летию компании, и запустили его в воздух.

Image title

Image title

Image title

Также для гостей «Воздухфеста» «РЕАЛ» разыгрывал призы. Кто-то получил сувенир, а кто-то – бесплатный интернет. Кстати, тарифные планы у компании тоже спортивные: «Аэроплан», «Мегаплан», «Тандем» и другие.

Image title

В общем, удовольствие от праздника воздушных змеев получили и взрослые и, без сомнений, дети. Мы надеемся, что проведение подобных фестивалей станет в Астрахани традицией.

Image title

Фотоотчёт Вконтакте.