Top.Mail.Ru

«Реал» организовал видеонаблюдение и канал связи на пульт ЕДДС для ООО «Рынок Трусовский»

15 декабря 2015

У компании «Реал» новый партнёр – ООО «Рынок Трусовский», расположенный по адресу ул. Дзержинского, 2.

Специалистами «Реал» на данном объекте было организованно видеонаблюдение, что позволяет повысить уровень безопасности рынка и в случае каких-либо происшествий иметь видеоматериалы для расследования. Кроме того, был организован канал связи с «Единой диспетчерской дежурной службой» (ЕДДС), расположенной по адресу ул. Чехова, 10. Данное решение позволит оперативно реагировать на любые угрозы и инциденты, т.к. сотрудники данной службы постоянно осуществляют мониторинг безопасности рынка.

В данный момент происходит объединение сети камер компании «Реал» с действующей системой видеонаблюдения «Безопасный город» (состоящей из 177 камер), на базе ЕДДС Астрахани.

Видеонаблюдение становится всё актуальнее в связи с возрастанием риска террористических атак ИГИЛ, позволяет проводить как мониторинг объектов в реальном времени, так и расследования в случае происшествий. В связи с этим количество партнёров компании «Реал», выбирающих повышенную безопасность за счёт установки систем видеонаблюдения, постоянно растёт.

Подробнее о видеонаблюдении Вы можете узнать в компании «Реал» по адресу: ул. Бакинская, 79, 2 этаж

тел. 8 (8512) 66-66-11.

http://real.su/business/services/CCTV_business/

Image title   Image title