Top.Mail.Ru

Умный дом: Архивы

10 июня 2014

Умный дом: Архивы

Умный дом: Архивы

Хотите не только видеть состояние вашего дома или офис прямо сейчас, но и знать, как оно менялось со временем, и когда произошло интересующее вас событие? Например, когда сотрудники пришли на работу и открыли дверь, или как низко падает температура в комнате или в трубе отопления ночью? Хотите предъявить претензию снабжающей организации, но у вас нет запротоколированного изменения температуры? И, наконец, вам нужно точно определить, как часто в помещении включают свет и выключают ли его за собой?

Если вам интересен ответ на любой из этих вопросов, или вы просто хотите знать, что происходило неделю или месяц назад, просто подключите дополнительную услугу «Архивы», и мы запишем все изменения значений датчиков, подключенных к вашей системе «Умный дом», и будем хранить историю изменений за последние 30 дней. В любой момент в вашем личном кабинете вы сможет посмотреть на удобном графике, как менялись те или иные параметры со временем, когда срабатывали интересующие вас датчики или происходили нужные события.

История изменения параметров котла отопления

Изменения датчиков фиксируются каждую минуту, т.е. при подключенной услуге «Архивы» с одного датчика за месяц мы собираем и храним почти 40 тысяч показаний.

ФИО
Контактный телефон
Адрес
Услуга

Наблюдение за домом
Контроль котла отопления
Контроль котла отопления Плюс
Архивы
Наблюдение за офисом